Новый разгрузочный пояс А-24 Иглохвост

Новый разгрузочный пояс А-24 Иглохвост
01.02.2024

Мы знаем, вы его очень ждали: разгрузочный пояс А-24 Иглохвост! С радостью сообщаем, что он поступил в серийное производство. Совмещая в себе и новейшие решения, и классические проверенные временем технологии, А-24 Иглохвост является самым вместительным, продуманным и эргономичным поясом в ассортименте на сегодня.
Конструкция максимально анатомична. Благодаря жесткой вставке и фиксации баллистики внутри на Velcro, Иглохвост не перекручивается под тяжестью бронежилета. Это делает его лучшим решением для работы с StKSS.
Сочетание классических MOLLE-строп с LC-ячейками обеспечивает огромную вариативность размещения подсумков и дополнительного снаряжения. Передние края секций имеют "скошенную" форму, что увеличивает удобство при приседании и работе "с колена".
Стыки внешней обшивки закрыты эластичной тканью, предохраняющей внутренние части пояса и ремень от грязи и мусора. А боковые отсеки для доступа к внутреннему ремню снабжены съемными фиксаторами. Они прижимают нижний край боковины пояса и предотвращают его зацеп, например, при работе в люках на транспорте.
Всё это - даже не полный перечень его преимуществ и особенностей. Подробное описание и характеристики вы найдете в карточке товара.

Возврат к списку