Подробнее о нашем термобелье Экватор
28.09.2023

Друзья, напоминаем о запуске новой линейки термобелья «Экватор» от Ars Arma.
Спектр его применения очень широк: от боевой работы до пешего туризма и занятий экстремальными видами спорта!

Термобелье Экватор изготовлено из 100% полиэстера, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Ткань также обладает гипоаллергенными свойствами.

Однако главная особенность этой ткани - ее эластичность и двухслойная структура. Внутренняя поверхность способствует активному отведению влаги от тела, тем самым поддерживая ощущение сухости и комфорта даже во время интенсивных нагрузок. Наружная сторона ткани обеспечивает высыхание материала в два раза быстрее, чем хлопок.
Все это позволяет добиться отличной терморегуляции, сохранения тепла и поддержания оптимальной температуры тела.
Допустимый температурный режим составляет от -10 до +20 градусов, в зависимости от погодных условий, наличия других слоев одежды и характера активности.

Наличие сетки в подмышечных зонах обеспечивает дополнительную вентиляцию и отвод лишней влаги, что является незаменимым свойством при высокой физической активности.

Крой комплекта естественным образом повторяет контуры фигуры, что гарантирует максимальный комфорт даже во время активного движения. Плоские швы делают все соединения компактными, не натирают и не вызывают дискомфорта.

Экватор - это функциональность, удобство и надежность в одном комплекте. Не пропустите возможность испытать термобелье Экватор на себе и ощутить все его преимущества - комплекты уже в наличии!

Для заказа используйте удобный вам вариант:
Связаться с нами в  ВКонтакте
Написать менеджеру в Телеграмм
Написать менеджеру в WhatsApp: +79883615476
Воспользоваться этим сайтом

Back to list

Sale leaders